Консультации

УМЦ Бизнес Класс предлагает предприятиям и организациям помощь в разработке, внедрении, подготовке к сертификации и поддержании систем менеджмента качества (МС ИСО 9001), экологического менеджмента (МС ИСО 14001), менеджмента профессиональной безопасности и охраны здоровья (МС ИСО 45001), энергетического менеджмента (МС ИСО 50001).

Основные этапы выполнения консультационного проекта:

  • Анализ существующей в организации системы менеджмента. Подготовка плана мероприятий по разработке, внедрению и сертификации системы менеджмента, соответствующей требованиям стандарта..
  • Методическая помощь при разработке документации, необходимой для внедрения и функционирования системы менеджмента ( в отношении  управления процессами, рисками, возможностями, экологическими аспектами и т.п.)
  • Обучение персонала организации требованиям стандарта на систему менеджмента и инструментам, применяемым при внедрении и функционировании системы менеджмента.
  • Обучение внутренних аудиторов. Помощь в организации и проведении внутреннего аудита и анализа системы менеджмента со стороны руководства

Заявку на консультационные услуги можно  направить в свободной форме на адрес training3@bsclass.ru.